Добрый день!

Рады сообщить Вам, что в нашей компании происходят изменения. 

Мы меняем прежнее название на SOLVEST (СОЛВЕСТ).

О причинах изменений

Компания была организована в 2012 году с основным видом деятельности компании — брокерские услуги в сфере коммерческой недвижимости.


За 8 лет существования на рынке мы успешно организовывали сделки по реализации торговых, офисных помещений и зданий.

В результате мы приобрели более 700 довольных Клиентов, объекты в управлении и собственности, реализовали ряд совместных проектов, стали надежными партнерами для некоторых людей и компаний.


Мы развиваемся и растем, а соответственно меняемся, чтобы стать лучше.

ЭТАЛОН


Почему ЭТАЛОН — потому что стремление к совершенству.


Прежнее название прекрасно отражало наш основной посыл — мы стремимся быть лучшими, оказывать услуги высшего качества. Стремимся к идеалу. 


За время работы мы накопили хороший опыт, контакты, расширили спектр услуг. Сегодня наша компания — это решение задач клиентов, с помощью уникальных созданных инструментов, информационной инфраструктуры, СRМ технологий, аналитической базы и т.п.


Само по себе слово эталон — это некая точная мера, образец, понятие несколько обезличенное. Поэтому мы решили придать названию нашей компании больше индивидуальности.

SOLVEST


В поисках нового имени, передающего нашу суть, мы перебрали огромное количество вариантов и остановились на SOLVEST. Само название несет идею о представлении компании как опытного проверенного игрока по части решения задач в области недвижимости.

Простое для произношения название с довольно нейтральным характером звучания. Идея: Участник, принимающий решение и берущий на себя ответственность в операциях на рынке коммерческой недвижимости. Образовано от solve (принимать решения), estate (имущество, собственность, недвижимость), best (лучший, наилучший) — Лучшее решение в недвижимости.

Ценности нашей компании остаются прежними:

01

Честность и порядочность

02

Экспертность и профессионализм

03

Партнерство

04

Польза
для клиента

Мы продолжаем эффективно
работать на рынке
коммерческой недвижимости.

Перейти на сайт

А также дополнительно
делаем фокус на новостройках
Санкт-Петербурга.

Перейти на сайт

СПАСИБО, ЧТО ДОВЕРЯЕТЕ И ОСТАЕТЕСЬ С НАМИ!